Первый  и «Последний звонок»

На дворе весна, календарь отсчитывает последние деньки мая. Из года в год, в этот прекрасный солнечный день по всей стране в школах собираются вместе педагоги, почётные гости, родители, чтобы сказать нашим выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов

С каким волнением и трепетом   ждали этот день выпускники, родители, учителя... И вот, этот долгожданный, незабываемый  день настал!

24 мая 2014 года торжественно входят выпускник в школьный актовый зал, чтобы еще раз вспомнить  учителей, родителей и поблагодарить их за ежесекундный, ежеминутный труд. С волнением  и трепетом слушают приказ Директора школы, Тихонюк Р.Ф., о допуске к экзаменам, и все облегченно выдыхают, ликуют и аплодируют – допущены ВСЕ.

Прощаются со школой и учителями выпускники Березовской средней школы – 58 одиннадцатиклассников и 78 девятиклассников.

Пожелаем выпускникам удачи на экзаменах, пусть знания, полученные в стенах нашей школы, только приумножаются с каждым годом. В Добрый путь!!!