V Всеросийский молодёжный форум "Молодыё интеллектуалы России-2013"

V Всеросийский молодёжный форум "Молодые интеллектуалы России-2013"

С 5 по 9 февраля в Санкт- Петербурге проходил V Всероссийский молодежный форум "Молодые интеллектуалы России-2013", в котором принимали участие более 150 участников из 25 образовательных учреждений 14 городов 11 регионов Российской Федерации.

Нашу школу достойно представили педагог - организатор Е.В. Левданская, учащиеся старших классов, призеры и победители районной и окружной олимпиады: Шиповалов Павел -9 А класс, Птицын Алексей-10 Б класс, Паклина Наталья - 8 В класс, Канева Анастасия- 9 А класс, Челохсаева Ирина-9 А класс.

Цель данного форума - поддержка талантливой молодежи, реализация ее творческого и научного потенциала, привлечение учащихся к исследовательской деятельности, популяризация высшего образования и научных знаний, профессиональная ориентация учащихся, формирование устойчивого интереса к продолжению образования в высших учебных заведениях страны, воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности подрастающего поколения.

Пять дней ребята проходили интеллектуальные состязания по общеобразовательным предметам.  Для всех участников форума в обязательную программу входила Университетская олимпиада по географии "Земля - наш общий дом!". Птицын А и Челохсаева И вошли в пятерку призеров и получили Диплом и Сертификат за высокий результат в университетской олимпиаде для школьников по географии "Земля-наш общий дом".

Паклина Наталья награждена дипломом за 1 место (среди 7-9 классов)  в интеллектуальных состязаниях по общеобразовательным предметам  гуманитарное направление.

Канева Анастасия награждена дипломом за 2 место (среди учащихся 7-9 классов)

в интеллектуальных состязаниях по общеобразовательным предметам  (социально-экономическое направление)

Шиповалов Павел награжден дипломом за 3 место в олимпиаде по иностранному языку (английский),  дипломом за 1 место в интеллектуально - познавательной викторине "Средства  связи: вчера, сегодня, завтра".

В командном зачете наши ребята стали Победителями в конкурсе "Визитная карточка команды",  Победители в интеллектуально-познавательной викторине "Средства связи: вчера, сегодня, завтра", награждены дипломом за 2 место в игровых соревнованиях по Водному поло (девушки).

все ребята получили сертификаты, подтверждающие, что они принимали активное участие во всероссийском молодежном образовательном мероприятии.